Характеристики расплава Техномелт Супра 150

17 октября 2017 года

Техномелт Супра 150

Качественная упаковка во многом определяет популярность продукции на рынке. Выбирая среди незнакомых товаров, потребитель отдаст предпочтение продукту с информативной, качественной и привлекательной оберткой. Для создания первоклассной упаковки наиболее важное значение имеет материал, который используется в работе.

Компания «МастерКлей» предлагает клеевые решения известной марки Хенкель. Немецкий бренд внедряет в свою продукцию самые современные разработки, что позволяет удовлетворять быстро изменяющиеся потребности современного производства.

Среди многообразия клеевых материалов стоит обратить особое внимание на серию премиум класса среди расплавов для упаковочной промышленности.

Характеристики расплава Техномелт Супра 150

Одним из представителей категории премиум термоклеев для упаковки является Техномелт Супра 150 Плюс.

Свойства клея Techomelt Supra 150 Plus:

  • термоустойчивость дает возможность применять при производстве упаковки для теплого и горячего содержимого (к примеру, керамической плитки, которая подлежит упаковке непосредственно после изъятия из печи);
  • в основе лежат полиолефиновые смолы;
  • хорошая адгезия сохраняется независимо от температуры;
  • быстрое схватывание и прочное сцепление с поверхностью;
  • сниженный расход материалов (на 40-50 процентов меньше, чем других расплавов);
  • безопасность для продуктов питания (в том числе детского);
  • многообразие склеиваемых материалов, в том числе трудносклеиваемых;
  • технологичен в работе, не загрязняет форсунки и фильтры на оборудовании, не образует нагар;
  • применяется на установках с высокой скоростью работы.

Вся детальная информация о клее Техномелт Супра 150 расположена на сайте компании.

Компания «МастерКлей» делает все возможное, чтобы предложить привлекательные условия для постоянного сотрудничества. Такие стандартные услуги, как подбор и доставка товара, предоставляются на высшем уровне, максимально оперативно и профессионально. Помимо того, компания дает возможность протестировать свою продукцию на производстве, для чего предоставляются бесплатные образцы.

Также имеется возможность провести исследования материалов в лаборатории компании, что позволит безошибочно выбрать необходимый для конкретного случая клей. Таким образом, помимо качественного всемирно известного продукта для каждого клиента создаются максимально комфортные условия.

Заказать Техномелт Супра 150

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки