| Название | Вязкость, mPa.s | Краткое описание | ||
|---|---|---|---|---|
|
|
Aquence Seal E0105 |
15000-20000
|
Приклеивание края бумаги к рулону в производстве туалетной бумаги, бумажных полотенец и прочих рулонных изделий из бумаги. Вязкость 15.000-20.000 mPa.s
|
|
|
|
Aquence TAK E0490 T |
6000 – 8000
|
Клей для склеивание бумажных полотенец и туалетной бумаги. Используется для прихвата первого листа бумажных полотенец, туалетной бумаги и прочих рулонных изделий из бумаги к гильзе. Для приклеивания края бумаги к рулону в производстве туалетной бумаги, бумажных полотенец и прочих рулонных изделий из бумаги. Обладает высокой начальной липкостью, отклеивается без повреждения поверхности.
|
|
|
|
Aquence SEAL E0104 T |
16 000−24 000
|
Клей для прихвата кончика рулонов туалетной бумаги, для прихвата бумажного полотна к гильзе. Засохшая клеевая пленка не оставляет следов и гарантирует очень хороший отрыв кончика без разрыва бумаги.
|
|
Мы собираем и обрабатываем файлы cookie и используем Яндекс метрику. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.