
Изготовление продукции с остаточной липкостью
Компания Henkel является крупнейшим в мире производителем клея-расплава (Hotmelt). Hotmelt Pressure Sensitives Adhesive (PSA) — это клей на основе каучука, чувствительный к давлению или клей-расплав с остаточной липкостью. Каучуковый клей используются в большом спектре применений, среди них липкие ленты, этикетки, медицинские рынки.
Для достижения отличных результатов компания Henkel использует следующие ресурсы:
- Преференциальный доступ к сырью последнего поколения.
- Разработка материалов у ведущих поставщиков.
- Глобальная исследовательская сеть.
- Индивидуальная возможность разработки продукта.
- Устойчивость и постоянное развитие как систематическая часть нового продукта.
Hotmelt Pressure Sensitives Adhesive (PSA) – это клей на основе синтетического каучука с остаточной липкостью или постоянной липкостью представленный в широком ассортименте.
Клей на каучуковой основе наносится при температуре 130-180 °С. Клей может наноситься диском или форсункой. Имеет различную вязкость и разнообразные показатели в зависимости от применения. В линейке Henkel имеет наименование Technomelt PS.
Для медицинских целей мы предлагаем специальные гипоаллергенные клея-расплавы без растворителя для непосредственного контакта с кожей и с разной степенью адгезии.
В ассортименте Hotmelt PSA (клей-расплав с остаточной липкостью) представлен каучуковый клей для липких лент, который отличается высокими показателями адгезии и применяется для работы с широким спектром материалов.
Купить клей-расплав с остаточной липкостью (Hotmelt PSA) можно на нашем сайте, заполнив форму обратной связи или позвонив по указанному телефону.