Компания МастерКлей в очередной раз сертифицирована как премиум партнер Henkel

3 февраля 2021 года

МастерКлей

2021 год только начался, а мы уже можем рассказать о новом достижении!

Компания МастерКлей в очередной раз получила сертификат премиум партнера, подтверждающий реализацию оригинальной продукции Henkel: подразделений Промышленных клеев для производства гибкой упаковки и бумажной упаковки (APP), а также клеев для пищевой продукции промышленности, этикетирования и производства средств персональной гигиены (APC).

Вот уже много лет наша фирма сотрудничает с немецким концерном Henkel. Данное предприятие занимает лидирующие позиции в сфере производства адгезивов и подобных товаров. Они отличаются качеством, доступной ценой, надежностью и экологичностью.

На российском рынке Henkel присутствует более 40 лет. Ассортимент клеевой продукции концерна чрезвычайно велик и постоянно расширяется, но мы поможем в нем сориентироваться и подобрать марку клея, идеально подходящую для решения конкретной задачи. К вашим услугам наша собственная клеевая лаборатория, бесплатные тесты и опытные образцы. Благодаря точно просчитанной логистике и сотрудничеству с лучшими транспортными компаниями мы гарантируем своевременную доставку товара в любую точку России. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в получении качественного товара максимально быстро и без переплат.

МастерКлей – премиум партнер Henkel

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки