Применение клея для упаковки

12 мая 2017 года

Клей для упаковок и картона

Современная упаковочная промышленность предусматривает использование различных материалов, которые позволяют добиться отличного результата. Благодаря применению правильного клея для картона можно сделать производство максимально эффективным и малозатратным.

Какой клей для картона выбрать?

Клей для упаковки активно применяется в следующих производственных сферах:

  • Рекламные стенды и дисплеи
  • Пищевая промышленность
  • Упаковки, лотки, различные пачки и поддоны из картона
  • Заклеивание коробов

На данный момент упаковочная промышленность предъявляется особые требования к процессу подбора клеевого материала. Бесспорным лидером среди производителей клея является немецкая компания Henkel. Благодаря прекрасным характеристикам и доступной цене, ведущие бренды остановили свой выбор именно на этой продукции.

Купить клей для картона можно на сайте. Компания «МастерКлей» предлагает выбрать подходящий материал из огромного ассортимента, представленного в каталоге.

Сегодня Хенкель представляет вниманию покупателей категории клея для картона:

  • Термоклеи Technomelt для стандартного использования. Оптимальный вариант для множества видов промышленности, в которых требуется обеспечение хороших характеристик готового изделия.

  • Термоклей Technomelt в виде стержней. Отлично подходит для выполнения быстрых и эффективных операций в создании упаковок. Поставляется в безопасной и экологичной форме.
  • Термоклеи Technomelt с дополнительными характеристиками Technomelt Supra / Technomelt Supra Cool / Technomelt Cool. Данный клей для картона помогает минимизировать производственные затраты, благодаря своему экономичному расходу. Отличается повышенной термоустойчивостью и длительным сроком использования.
  • Премиум клей расплав для упаковки Technomelt Supra HT и Technomelt Supra Plus. Преимущественно используется для обеспечения надежной адгезии с трудносклеиваемыми материалами.

Подробнее с характеристиками вышеперечисленных типов продукции вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «МастерКлей».

Заказать клей для упаковки

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки