Новый дизайн сайта

18 апреля 2017 года

Новый дизайн сайта МастерКлей

Уважаемые клиенты, мы рады представить вам новый дизайн сайта компании «МастерКлей». Благодаря сотрудничеству с настоящими профессионалами своего дела, мы качественно усовершенствовали не только дизайн, но и работу всего ресурса.

Сегодня клей Henkel является оптимальным вариантом для использования в различных отраслях. Он широко применяется в полиграфической и упаковочной промышленности. Многие известные компании остановили свой выбор именно на продукции немецкого бренда. Наша компания является официальным поставщиком клея Хенкель. Для удобства клиентов мы решили сделать обновление сайта.

Особую благодарность мы выражаем коллективу ithouse.pro за создание графического дизайна и фотографии, и сотрудникам itaccent за качественное программирование и верстку ресурса.

Серьезные изменения коснулись страницы Каталог. Для удобства покупателей, клиентов была сделана удобная навигация по основным разновидностям клея Henkel. Теперь вне зависимости от сферы деятельности, вы сможете быстро и легко подобрать по-настоящему качественные клеевые материалы.

Также была модернизирована уникальная функция подбора материалов ‒ Мастер выбора клея Henkel. Теперь абсолютно каждый человек сможет узнать основные особенности выбора и характеристиками различных типов клея.

На обновленном сайте можно ознакомиться с различными вариантами применения промышленного клея Henkel и купить подходящий материал прямо сейчас. В зависимости от сферы использования, крупные производители могут приобрести клеящий материал, который отвечает всем стандартам и нормам качества.

Мы надеемся, что новый дизайн сайта компании «МастерКлей» поможет клиентам быстро определиться с выбором, и приобрести высококачественную клеевую продукцию от всемирно известного бренда Хенкель.

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки