Компания «МастерКлей» отмечает День рождения

14 января 2022 года

Свечи 14 лет на торте

14 января 2022 года компании «МастерКлей» исполняется 14 лет.

За это время мы прошли путь от небольшого коллектива до премиум-партнера компании Henkel, стали официальным дистрибьютором немецкого производителя Baumer hhs и расширили ассортимент продукцией Loctite и Buhnen.

Также мы открыли собственную клеевую лабораторию, где работаем над поиском лучших решений для вашего производства, и 2 дополнительных склада в Санкт-Петербурге и Краснодаре, чтобы ускорить процесс поставок для наших клиентов.

Команда специалистов компании постоянно повышала квалификацию на тренингах в России и за рубежом для того, чтобы вы всегда могли получить лучший сервис и необходимую поддержку.

Мы хотим поблагодарить наших партнеров и коллег за сотрудничество и бесценный опыт работы. Вместе с вами мы росли и развивались все эти годы, совершенствуя качество наших услуг. В этом году мы планируем стать еще лучше и повысить уровень обслуживания по всем
направлениям.

Если вы уже являетесь нашим клиентом, то наверняка могли оценить уровень сервиса и качество работы компании «МастерКлей». А если еще нет, то пришло время это исправить!

Ваш надежный поставщик продукции Henkel и клеевого оборудования hhs, 

Компания «МастерКлей».

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки