Характеристика дисперсионного клея Aquence XP

28 января 2018 года

Дисперсионный клей Henkel

Всемирно известная фирма Хенкель занимает лидерские позиции в сфере клеевых технологий благодаря нескольким факторам. Помимо неоспоримого качества продукта важное значение имеет большое разнообразие товаров. Непрерывные исследования позволяют совершенствовать имеющиеся решения и тем самым расширять сферу их применения.

Компания «МастерКлей» предлагает ознакомиться с холодным клеем немецкого бренда на примере нескольких разновидностей продукции, представленной в ассортименте.

Дисперсионный клей Aquence XP имеет как ряд особенностей, присущих всем товарам этой категории, так и ряд характерных отличий.

Обзор дисперсионного клея серии Aquence XP

Привычной сферой применения указанной линейки дисперсий является этикетирование. В частности, приклеивание разных видов этикеток (бумажных, металлизированных, фольги) на стеклянную тару.

Этот синтетический клей не имеет в составе казеина и производится на водной основе.

Наравне с прекрасным результатом работы нельзя не упомянуть об экономичном использовании материала. В результате расход сокращается на 30 %, что снижает общие затраты производства.

Свойство хорошей адгезии и высокой липкости сохраняется даже на влажной таре. Субстрат быстро схватывается и стойко выдерживает конденсат и ледяную воду.

Серия Аквенс XP показывает высокую технологичность в работе, чисто наносится и оказывает бережное воздействие на применяемое оборудование.

Клей используется на приборах с разным диапазоном рабочих скоростей до 100 000 бутылок в час.

Чтобы подробнее узнать обо всех разновидностях дисперсий немецкого бренда, достаточно изучить информацию на сайте компании по адресу: https://www.masterkley.ru/catalogue/vodnye-dispersii-henkel/.

В случае возникновения затруднений, сотрудники компании готовы в любой момент прийти на помощь. Получив подробную консультацию по интересующим вопросам, выбрать и купить дисперсионный клей не составит труда. Большой складской запас позволит сделать это максимально быстро, а интересные акции и предложения еще и наиболее выгодно.

Заказать клей Aquence XP

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки