Как выбрать клей для изготовления конвертов?

26 апреля 2017 года

Клей для изготовления конвертов

Изготовление конвертов представляет собой процесс, который требует использования не только специализированного технического оснащения, но и материалов. Клей для изготовления конвертов является немаловажной составляющей по-настоящему качественного результата.

На данный момент выделяют три основных процесса, которые необходимы при создании конвертов. Для каждого действия нужно подбирать соответствующий клей. Итак, основными составляющими процедуры изготовления конвертов являются:

  1. Промазка бокового и продольного шва. Для обеспечения быстрого и качественного рекомендуется использовать клей с высокой скоростью склеивания. Кроме того, необходимо учитывать все аспекты работы высокоскоростного оборудования, которое применяется в производстве.
  2. Вклейка окошек. Для этой цели используется клей для изготовления конвертов, обеспечивающий максимально прочное и мгновенное схватывание пленки и конверта.
  3. Гуммирование верхних клапанов. Данный процесс требует стабильной работы технического оснащения, поэтому особое внимание нужно обратить на качество клея.

Таким образом, необходимо выбирать клеевую продукцию в зависимости от типа процедуры. Купить клей для изготовления конвертов на очень выгодных условиях можно по ссылке.

Где приобрести клей для качественного изготовления конвертов

Компания «МастерКлей» ‒ это крупнейший в нашей стране официальный представитель немецкого бренда Henkel. На сайте вы можете ознакомиться с широчайшим ассортиментом оригинальной клеевой продукции по очень доступным ценам. Для клиентов разработаны уникальные предложения и акции, которые позволяют сделать покупку невероятно выгодной. Помните, что качественные материалы помогут вывести производство на совершенно новый уровень.

Заказать клей для конвертов

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки