Правильный подбор клея для этикетирования

3 декабря 2018 года

Этикетка на стекло

То, насколько удобно для потенциального потребителя восприятие информации, которую продавец выносит на товарный ярлык (этикетку), существенно влияет на востребованность им данной продукции.

Важнейшим компонентом, определяющим визуальную привлекательность этикетки на товаре и надёжность фиксации последней, является термоклей, используемый для её закрепления.

Компания «МастерКлей» реализует широкий ассортимент высококачественных этикеточных клеевых составов, рассчитанных для использования на различных поверхностях, производства компании «Хенкель».

Мы готовы предварительно предоставить клиенту образцы заинтересовавших его клеевых составов для проверки их качества и испытания на производственных мощностях предприятия.

У нас можно подобрать интересующую любого заказчика продукцию с учётом типов склеиваемых поверхностей, продуктов, которые планируется фасовать в готовую упаковку или тару, а также характеристик установленного оборудования.

Наши предложения

Клиенты имеют возможность подбора водно-дисперсионных клеевых составов, различных типов термоклея, синтетических клеев на водной основе.

Наша продукция позволяет использовать её для:

  • Нанесения этикеток на пищевые продукты (с допустимым прямым контактом);
  • Выполнение этикетирования твёрдых и гибких пластиковых упаковок;
  • Для бытовой химии и косметических средств;
  • Продуктов, в состав которых входят химически активные средства и технические масла;
  • Изделий фармацевтического характера;
  • Стеклянных банок и бутылок, включая винные;
  • Продуктов, проходящих глубокую заморозку;
  • Автомобильных шин.

Водные дисперсии германского производства имеют химический состав, адаптированный к потребностям различных сегментов рынка. Благодаря этому полностью исключены случаи деформирования или слипания готовой продукции.

Они рассчитаны на возможность нанесения этикетки практически на любую тару, даже если её поверхность является мокрой (вариант, влажной).

Термоклей данного бренда в дополнительных рекомендациях не нуждается. Он давно и заслуженно пользуется повсеместно высоким спросом.

Для удобства клиентов создан информационный ресурс, позволяющий получить полную информацию о продукте уже на этапе его подбора. Она расположен по адресу: https://www.masterkley.ru/master/kley-dlya-etiketok/.

На любые дополнительные вопросы всегда можно получить развёрнутый ответ от нашего дежурного консультанта.

Заказать клей для этикетирования

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки