HENKEL — победа во всех номинациях

29 января 2014 года

Henkel
Компания МастерКлей-премиум партнер HENKEL в России,мы имеем богатый многолетний опыт продаж клеевых технологий. Наша компания ориентируется на задачи и потребности которые диктует рынок. Каждый клиент для дорог и важен.
Нами был составлен собственный рейтинг популярности клеев HENKEL для полиграфии в нескольких номинациях по итогам 2013 года.
  • номинация лучший подарок книга или оплот полиграфии
Техномелт 3635HENKEL)-наиболее популярная и универсальная марка.Присутствует практически на любом полиграфическом предприятии выпускающем книжно-журнальную продукцию
  • номинация переплет БЦ или "твердая" обложка -залог успеха
Адгезин Гель 6642Аквенс 6642 (HENKEL)- клей животного происхождения ,стабильное качество ,широкий спектр покровных материалов.
  • номинация прорыв года
Ультрафлекс 180 Техномелт 180 (HENKEL)-качественный продукт производства завода HENKEL в России, быстро нашедший свою нишу ,бюджетный вариант достойного качества .
  • номинация одно ведро на все случаи жизни или сто бед один ответ
Адгезин А 7248Аквенс 7248 и Адгезин А 7371Аквенс 7371-высококачественные акриловые дисперсии HENKEL обладающие адгезией к большинству переплетных материалов,пленок,покрытий,нашедшие применение на всех брошюровочно-переплетных процессах.
  • номинация "интегральная крышка" или HENKEL в каждом доме
Техномелт COOL 120National СMU120(HENKEL)-марка пришедшая из упаковочного направления,один из основных клеев для интегрального переплета.
  • номинация PUR-технологии или лучшее для лучших

Техномелт PUR 3317 / Пурмелт 3317 (HENKEL)-первая марка полиуретанового клея в России,рекомендована большинством производителей оборудования.Изделия, скрепленные на Пурмелт 3317 выдерживают перепады температур от - от –40 до +90°С и обеспечивают раскрываемость под любым "углом"

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки