Гарантии качества термоклея Henkel

10 декабря 2017 года

купить термоклей Henkel

Сложно найти хоть одну отрасль промышленности, где бы в нынешнее время не использовался термоклей Хенкель. Благодаря высокой технологичности и универсальности возможные сферы его применения расширяются.

Всемирно известный немецкий бренд приоритетной задачей ставит постоянное развитие и поддержание качества своего товара на высшем уровне. Новейшие разработки внедряются в продукцию марки только после тщательных исследований на соответствие международным стандартам.

Уникальные свойства термоклея Henkel как залог качественного результата

Из самого названия данного типа клея можно понять его особенности. Термоклеем называется клеящий субстрат, переходящий из твердого состояния в жидкое при нагревании до определенной температуры, и обратно приобретающий твердую форму при остывании. Обладает прекрасной термостойкостью, способностью заполнять неровности поверхностей и образовывать механически прочное соединение.

Способствует улучшению производственного процесса благодаря легкости очистки, а также отсутствию образования нагара и загрязнения системы фильтрации. Это также положительно влияет на увеличение срока эксплуатации и облегчение технического обслуживания оборудования в целом.

Горячий клей экономичен в использовании, наносится точно и аккуратно. Клеевая пленка образуется довольно эластичная и тонкая, благодаря чему конечный продукт остается без повреждений.

Сделать грамотный выбор и купить термоклей, который подойдет для решения конкретной производственной задачи, можно быстро и эффективно. Для этого стоит обратиться за консультацией к персоналу компании «МастерКлей». Необходимая помощь будет оказана в кратчайшие сроки. Также всегда есть возможность использования уникального сервиса, который специально создан для самостоятельного подбора клея. 

В некоторых случаях могут возникнуть затруднения в процессе выбора клеевых решений. Для этого компанией предусмотрены уникальные сервисы, которые могут упростить задачу. К примеру, стало возможным тестирование материалов в современной лаборатории. В результате исследования определяются наиболее подходящие для данного случая типы клея.

При решении некоторых же задач сложно обойтись без предварительного тестирования клея на производстве. Компания предоставляет пробные образцы продукции для проведения испытаний под контролем компетентных технологов.

Заказать термоклей

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки