Краткий обзор разновидностей упаковочного клея Henkel

27 октября 2017 года

Клей для упаковки

Грамотно подобранный клей значительно облегчает решение большинства производственных задач при создании упаковки. От качества и прочности упаковочной продукции зависит первое впечатление о товаре, а также будет ли потенциальный покупатель заинтересован в дальнейшем знакомстве с продуктом.

Фирма Хенкель уже более ста лет производит первоклассные клеевые материалы и занимает лидирующие позиции на рынке. Являясь крупнейшим специализированным дистрибьютором немецкой марки, компания «МастерКлей» располагает широким ассортиментом упаковочного клея.

Разновидности клея Henkel для упаковки

Клей для упаковочных материалов представлен следующими сериями:

  • термоплавкий клей Техномелт для стандартного применения – идеально подходит для решения базовых задач на средней и высокой скорости работы, гарантирует качественный результат и технологичность рабочего процесса;
  • расплав Техномелт Supra и низкотемпературный клей-расплав Техномелт Cool c дополнительными преимуществами – в сравнении с другими видами преимущества заключаются прежде всего в экономичности расхода материала и используемой электроэнергии, уникальном свойстве самоочистки, а также в термической стабильности клея, благодаря которой клей не деградирует и не образует нагар в клеевом баке;
  • премиум термоклей Техномелт Suprа HT, Supra Plus. Обладает всеми преимуществами линейки Супра. Применяется преимущественно для соединения трудносклеиваемых поверхностей, а также благодаря хорошей термоустойчивости подходит для тары с горячим наполнением и для глубокой заморозки;
  • Техномелт в форме стержней – прекрасно справляется со склеиванием большого спектра материалов на средней и высокой рабочих скоростях.

Чтобы подробнее изучить клей для упаковки, его свойства и разновидности, можно перейти на сайт компании по адресу: https://www.masterkley.ru/master/Kley-dlya-upakovki/.

Многолетний опыт работы и сотрудничество с немецким брендом позволяет формировать приближенные к заводским цены на продукцию. Помимо стандартных услуг по выбору и доставке, компания предлагает ряд дополнительных уникальных предложений. К примеру, для предварительного тестирования на производстве, предоставляются бесплатные образцы материалов.

В случае возникновения затруднений можно обращаться к сотрудникам компании, которые окажут квалифицированную помощь по любым возникшим вопросам.

Заказать клей для упаковки

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки