Новый раздел - Мастер выбора клея

23 февраля 2017 года

Хенкель

Официальный сайт компании «МастерКлей» представляет раздел по автоматическому подбору клеящего состава, который необходим для выполнения производственных задач.

Если при разработке проектов и подготовке продукции к запуску в производство возник вопрос как выбрать клей, то идеальным выходом будет использование Мастера выбора.

мастер выбора клея

Описание раздела

В этом разделе подобраны и каталогизированы разнообразные марки клея производства немецкой компании Henkel. Всё, что требуется от клиента - выбрать вид деятельности, для которого подбирается клей. Подбор нужного клеевого состава выполнен специалистами компании «МастерКлей» с использованием технических характеристик, которые предоставлены производителем. В качестве результата работы интернет-помощника Мастер выбора пользователь получает список рекомендуемых к применению материалов с детализированным перечнем основных технических характеристик и свойств. Перейдя по ссылке в названии клея, клиент получает возможность подробно изучить материал и скачать техническую документацию на него.

Преимущества использования Мастера выбора

Прибегнув к помощи разработанного специалистами «МастерКлей» алгоритма, клиенты экономят время на изучении и сравнении материалов. Работа по классификации и распределению составов уже выполнена профессионалами, поэтому пользователю, который задался вопросом как выбрать клей, остаётся только зайти на страницу раздела Мастер выбора и кликнуть на требуемом виде работ.

Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки