Новинка! AQUENCE OL 2561

4 февраля 2015 года

Клей на водной основе AQUENCE

«МастерКлей» представляет новинку - клей на водной основе для паллетизации (стабилизации паллет):

Особенности клея AQUENCE OL 2561 /АКВЕНС ОЛ 2561:

  • Равномерно наносится на поверхность упаковочных материалов непосредственно перед укладкой. В большинстве случаев достаточно применить AQUENCE OL 2561 в виде полоски 10-20 см шириной продольно по центру мешка или несколько коротких полос в наиболее подходящих местах контакта. В простейшем случае применения может осуществляться с помощью широкой кисти или валика. Использование клеевых аппликаторов позволяет достичь точного дозирования. Ручное склеивание может быть выполнено с использованием ручного аппликатора или пистолетов. Автоматическое нанесение можно получить используя клеевые форсунки. Имеет открытое время до 15 минут при температуре 15-25 °C.
  • Эффект фиксации достигается сразу посе укладки на поддоны. Во время склеивания достигается частичная прочность соединения, которая защищает от вертикального "подпрыгивания" в связи с тряской и ударами. После полного высыхания клеевого слоя (6-46 часов, в зависимости от климата и материалов), упаковка может быть легко удалена с поддона без механических повреждений на его поверхности. Наилучший результат достигается при поднятии упаковки вертикально вверх. 
  • Преимуществом является надежное скрепление и легкое палеетирование.
  • В отличии от свежего покрытия, пленка AQUENCE OL 2561 перестает быть липкой и превращается в прозрачное противоскользящее покрытие, которое обеспечивает надёжное складирование.
  • Очистка: остатки могут быль легко удалены с помощью воды.
  • Разбавление:  готовый к применению продукт.
Для консультации, безошибочного подбора клея,
заключения договора поставки